Международная выставка BEAUTY на MOLDEXPO

BEAUTY на MOLDEXPO

BEAUTY – международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты, объединяющая лидеров косметического рынка из Молдовы и из-за рубежа. Это удобная и эффективная платформа для развития профессиональных навыков специалистов индустрии красоты в преддверии перехода на «летние» услуги. Именно поэтому выставка проходит в максимально удобные сроки - начало весны, то есть оптимальное время, чтобы увидеть, оценить и выбрать новинки сезона весна-лето.

Выставка собирает самую качественную целевую аудиторию индустрии. Участие в выставке - это один из наиболее эффективных способов продвижения бренда. Компании отрасли используют выставку как удобный инструмент расширения дилерской сети и оптимальный вариант решения множества других бизнес-задач в короткие сроки.

Выставка BEAUTY на МВЦ MOLDEXPO это:

- мировые бренды профессиональной косметики

- оборудование, материалы и инструменты - все для работы салонов красоты и парикмахерских

- центр профессионального развития – чемпионаты, конкурсы, семинары, мастер-классы и презентации

- место встречи профессионалов из Молдовы и из-за рубежа

- специальные предложения для посетителей выставки

В частности, участники выставки представляют вниманию посетителей парикмахерское искусство, новинки ногтевой индустрии, все разнообразие профессионального мейк-апа, предложения сектора косметологии и эстетической медицины.

Источник

Поделиться статьёй:

Комментарии :

Статьи по теме